Сомнения в законности процесса - муж осужден по ст. 159, присутствие друга полицейского на допросах. Стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Москва

Мужа осудили по статье 159. Вину полностью признал. На данный момент у него новорожденный ребёнок. Но дело в том что на допросах, на задержании присутствовал сотрудник полиции который на данный момент находится в отпуске, близкий друг потерпевшего. Потерпевший должен этому сотруднику не малую сумму денег. Есть ли мне смысл идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Подобные вопросы следует обсуждать с адвокатом, который вед дело в суде. Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать суть материалов дела.

Если не был обжалован протокол допроса, то сейчас уже поздно что-то делать.. Но опять необходимо больше информации.

ТО есть его уже осудили, а Вы сейчас хотите идти в прокуратуру с этим вопросом? ПРи всем при том, что полностью признана вина?

Смысл есть, конечно, но раньше смысла было бы больше...