Нужно ли заполнять налоговую декларацию при продаже земельного участка с/х назначения если им владел более 5 лет.

• г. Краснодар

Нужно ли заполнять налоговую декларацию при продаже земельного участка с/х назначения если им владел более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы как физическое лицо владели на праве собственности земельным участком более 5 лет, то при его продаже налоговая декларация не требуется.