Угроза выселения - Как бороться с долгами за квартиру, когда вы являетесь инвалидом и воспитываете астматика?

• г. Саранск

У нас трёх комнатная квартира там прописано 6 человек, и у нас долг уже около 100000 рублей, сама я уехала в августе устраиваться на работу чтобы оплатить за квартиру. Но тут мне сообщают что нас должны выселить нас не уведомили о последнем суде и его решении я инвалид с детства по бронхиальной астме, и у меня младший ребёнок астматик. Мы с ним почти целый год про болели и у меня не было возможности устроиться на работу. Ходила к приставам и писала объяснительную что в данный момент не могла оплатить сейчас я устраиваюсь на работу и хотела выплачивать за квартплату но нам прислали на выселение. Как быть не знаю. Просто в нашем доме есть должники и с большими долгами и они не платят вообще. В прошлом году я начинала выплачивать но так как ребёнок болел и я сама болела не могла выплачивать, я не платила.

Ответы на вопрос (3):

Решение суда можно обжаловать, но если уже возбуждено исполнительное производство - это означает, что оно вступило в законную силу и сроки для обжалования, скорее всего, истекли.