Скажите, могу ли я торговать пивом в торговом павильоне модульного типа?
• г. Новосибирск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я торговать пивом в торговом павильоне модульного типа?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Нет, такую торговлю вам осуществлять нельзя. Пивом можно торговать исключительно в стационарных торговых объектах. Здание должно иметь фундамент и информация о нем должна быть внесена в реестр недвижимости.