Замена паспорта в результате порчи

• г. Москва

Могу ли я получить паспорт в Москве, не имея постоянной\временной регистрации в Москве, имея прописку в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Данный вопрос регламентируется Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851 (смотреть п. 27.2.1), Обращайтесь в любое подразделение по вопросам миграции УВМ ГУ МВД России по г. Москве. Найти Вы их можете в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг Москвы (МФЦ).