Соседи нанесли повреждения моей стене во время ремонта - что делать сразу после обнаружения?

• г. Краснодар

Здравствуйте, соседи начали ремонт и пробили мне стену, т. е в стене 3 дырки насквозь. К моему приходу уже их дома нет. Что мне делать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пригласите представителя управляющей компании и составьте акт о причинении ущерба вашему имуществу, оцените ущерб, затем предъявляйте претензию соседям.