Вопрос такой. Раньше по уходу на пенсию в ОАО РЖД выдавали 10 окладов. А как сейчас.

• г. Саратов

Здравствуйте. Вопрос такой. Раньше по уходу на пенсию в оао ржд выдавали 10 окладов. А как сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Такого рода выплаты регулируются локальными актами работодателя. Вам необходимо обратиться с этим вопросом к юристу Вашей организации, либо к руководителю.