Спор о возможности судебного разбирательства и снижении пени в долге перед Avon

• г. Кемерово

Здравствуйте, долг перед эйвон составлял 1000 не было возможности оплатить, прошёл год начислили пеню в размере 6000 т руб. Могут ли подать в суд и как убрать пеню? Чтоб оплатить чисто основной долг.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Кемерово!

В данной ситуации, в рамках Судебного процесса вы сможете просить Суд об уменьшении размера неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.

Удачи вам Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.02.2018 г.