Если нас обманули в интернете, и мы все с разных городов общая сумма составила 11 тысяч нас 15 человек что нам делать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Вика, в данном случае надо писать заявления в полицию по факту мошенничества в отношении вас, а также других лиц.

С уважением.

Здравствуйте Виктория, для того, чтобы вам помочь нужно знать кто и как вас обманул. Расскажите по подробнее о случившемся, что бы можно было найти выход.