Заключение целевого договора и его связь с обучением и работой

• г. Нижний Новгород

Сразу после заключения целевого договора (на обучение 2 года, срок отработки 2 года), через год обучения был заключен трудовой договор с предприятием, идет ли совместный год обучения и работы в срок отработки, и после окончания обучения остается 1 год работы, или все равно должен отработать полный срок в 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Нужно ознакомится с договором.