Судебный пристав снял оплаченную три месяца назад задолженность повторно. Что делать?

• г. Ульяновск

Судебный пристав снял оплаченную три месяца назад задолженость повторно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно связываться с судебным приставом, предоставить квитанцию об оплате и просить вернуть деньги. Лучше все это сделать в письменном виде.