Получение декретных и пособия при получении опекунских - правила и возможности

• г. Владикавказ

Здравствуйте! У меня двое детей, одна инвалид. Уволилась с работы, чтобы ухаживать за инвалидом, получаю опекунские 5500. Муж работает. Планируем третьего ребенка, подскажите, буду ли я получать декретные и пособие на ребенка до 1,5 лет и одновременно опекунские на инвалида? Искала статьи, но не нашла ничего определенного. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Дарья! Начнем с того, что вам положен земельный участок бесплатно. Да вы должны получать и по уходу и опекунские.