Но, как тогда суд мог удовлетворить иск о снятии пользователей

• г. Москва

Спасибо за ответы всем.

Но, как тогда суд мог удовлетворить иск о снятии пользователей, которые были зарегистрированы до приватизации и отказавшиеся от участия в приватизации с регистраионного учета. Значит есть такой пункт в законе, либо достаточно нотариального заявления продавца собственника о снятии пользователей с регистрационного учета.

Сей факт имеет быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена.

Суды тоже ошибаются.

Более детально можно отвечать видя решение.

Удачи.

Елена, еще раз добрый день! Я Вам ответила по эл. почте, но сейчас увидела Ваше сообщение, в котором Вы пишете про некое нотариальное заявление продавца о снятии с рег. учета "пользователей"..

Неужели ЭТО послужило основанием для удовлетворения иска???? Если да - обжаловать решение, обязательно! НЕЛЬЗЯ брать на себя обязательства за ДРУГИХ совершеннолетних, дееспособных граждан. Данное заявление ничтожно!

С уважением,

Харченко О.В.