Вазможно ли по исполнительному листу аформить авто в ГАИ без участия собственика?

• г. Ставрополь

В судебном порядке было вынесено постановление об уменьшении пакупной цены транспортного средства. Вазможно ли по исполнительному листу аформить авто в ГАИ без участия собственика?

Ответы на вопрос (1):

При совершении сделки купли продажи акцепт должен полностью покрыть оферту (предложение покрывается согласием) существенным условием любого возмездного договора является цена, исполнительный лист исполняет бывший собственник добровольно или приставы. Полагаю без участия собственника такой финт не прокатит

Удачи