Как получить свидетельство о разводе и удалить регистрацию брака в паспорте, если бывшая жена подала на развод в Амурской области, а я проживаю в Хабаровском крае?

• г. Хабаровск

Бывшая жена подала на развод в Амурской области! Я проживаю в Хабаровском крае. Во время развода был в командировке уведомления о разводе мне не приходили! Как я могу получить свидетельство о разводе и убрать регистрацию брака в паспорте! Извеняюсь за ошибки)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Запросите в суде решение суда о разводе и обратитесь в загс с заявлением о внесении изменений в паспорт. Удачи Вам.