Приватизированная комната 12.2 кв.м в неприватизированной коммунальной квартире. Можно ли прописать родственника.

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная комната 12.2 кв.м в неприватизированной коммунальной квартире. Можно ли прописать родственника.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин! При регистрации по месту жительства должна быть соблюдена норма жилой площади, установленная ст. 38 ЖК РСФСР - 12 кв. м. Поэтому прописать родственника Вы можете только, если не прописаны в этой комнате сами. С уважением, Дмитрий Константинович.

В собственности не нужно соблюдать метраж.