Срок ознакомления с исковым письмом после подачи заявления старшему судебному приставу

• г. Владимир

В течении какого времени после подачи старшему судебному приставу заявление о ознакомлении с ИП меня должны ознакомить с ИП?Срок исполнения моего заявления.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вообще согласно федеральному закону Об исполнительном производстве Вам должны сразу же после подачи заявления обеспечить возможность ознакомления с материалами ИП.

В приёмный день обязаны это сделать, но приставы ссылаются на ст.64.1. ФЗ "Об исп. производстве", а по ней вопрос решается в течении 13 дней.