Процесс лишения прав в 2014 году - как восстановить их после сдачи экзамена в 2015 году и требования предоставить чеки об уплате штрафа

• г. Уфа

Лишили прав в мае 2014 году. Права здал в феврале 2015 года права не отдают требуют чеки об уплате штрафа законно ли это и как можно забрать права.

Ответы на вопрос (1):

Оплату штрафа от Вас требуют совершенно законно, без оплаты штрафа права Вам не отдадут ни при каких обстоятельствах, придется платить штраф.