Участник аварии на ВАЗе столкнулся с мотоциклистом - последствия и требования возмещения ущерба
₽ VIP

• г. Москва

В июне этого года я стал участником аварии, в которой пострадал мотоциклист. Я выполнял разворот во время которого в меня въехал мотоцикл на скорости 100 км\ч. У мотоциклиста перелом ключицы и оскольчитый закрытый перелом запястья, сейчас все нормально он работает и чувствует себя хорошо. Обвинения были в мою сторону якобы я его не пропустил. Я управлял Ваз 21083 (2001 г. в.) мотоциклист Ямаха В-МАКС (88 г.в.). Мотоциклист требует возмещения ущерба в размере 200 т.р аргументируя это тем что страховая не покроет ущерб.

Ответы на вопрос (4):

В части, не покрытой страховым возмещением - должен.