Нужны способы одностороннего расторжения договора после отказа поставщика от поставок оборудования

• г. Тюмень

Выиграли контракт. Начали поставку оборудования.

С нового года поставщик оборудования для нас не хочет поставлять товар - ссылаясь на то, что боится о том, что мы не рассчитаемся с ним. Согласно договора поставки уже нарушил сроки поставки. Как нам расторгнуть договор в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (4):

Для составления требования о расторжении договора + предъявления финансовых санкций за нарушение условий необходимо ознакомиться с контрактом, он сейчас в наличии?

Да, в наличии

куда вам можно его переслать.

Здравствуйте. Под ответом на вопрос имеются данные, в том числе эл почта. На нее можете высылать любому юристу. Договориться нужно только о цене.

Все реквизиты куда необходимо направить документы указаны внизу под ответом, подробнее Вам уже написано в личку прочитайте.