Скажи пожалуйста, Уведомление об инициировании процедуры судебного производства что это такое?

• г. Архангельск

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, Уведомление об инициировании процедуры судебного производства что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное уведомление не предусмотрено законодательством. Направлением его просто ставят Вас в известность о дальнейших намерениях и предлагают разрешить спор в досудебном порядке.