Вопрос следующий: может ли отец запрашивать характеристику на ребёнка из детского сада, без согласия матери?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: может ли отец запрашивать характеристику на ребёнка из детского сада, без согласия матери?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. При условии, если он не лишен судом родительских прав либо не ограничен в родительских правах в установленном законом порядке.