У ее отца есть в собственности дом куда я ее хочу прописатьь, но мне этого не дают делать.

• г. Санкт-Петербург

Моего ребенка попросили выписать из квартиры где она была прописаны вместе с отцом, при этом обещали на словах отдать деньги (ее часть) на что квартиры я купить не смогу. У ее отца есть в собственности дом куда я ее хочу прописатьь, но мне этого не дают делать.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребенок должен проживать с родителями, следовательно он должен быть прописан совместно с матерью по одному адресу либо с отцом.

Санкт-петербургская городская коллегия адвокатов № !

Филиппова Ольга александровна