Возможно ли оформить квартиру на материнский капитал на несемейного члена семьи?

• г. Владивосток

Не женаты. Покупаем квартиру на материнский капитал за второго ребёнка (брат моего молодого человека). Оформляем квартиру на его мать. Договорились, что она после оформить дарение на меня. Такое возможно? Или только семья может быть оформлена?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не поверите. НО НИЧЕГО ГЛУПЕЕ, даже придумать невозможно! Вы что решили деньги выделенные на вас и ваших детей государством, подарить непонятно кому? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.