Право банка отказать в реструктуризации - случай матери в декретном отпуске с двумя детьми и неофициально работающим мужем

• г. Владивосток

Имеет ли право банк отказать в реструктуризации, матери у которой 2 детей и она находится в декретом отпуске, муж работает не официально, работа то есть то её нет. Единственный доход это детское пособие до 1,5 лет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк вообще не обязан идти на уступки, это только его право. В Вашем случае невозможно ответить на вопрос, вы даже не пробовали.