При увольнении по соглашению сторон, выходное пособие прописывается заранее в доп соглашении?

• г. Новосибирск

При увольнении по соглашению сторон, выходное пособие прописывается заранее в допсоглашении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При увольнении по соглашению сторон, все условия прописываются в отдельном документе - в соглашении. Суть этого документа в том, что бы установить индивидуальные условия расторжения трудового договора, в том числе возможно и сумму выходного пособия.