Квартира-4 собственника,2 - зарегистрированы, фактически проживает 1 зарегистрированный. Кто несет бремя по содержанию квартиры?

• г. Богородск

Ответы на вопрос (2):

Все собственники квартиры, по договоренности может тот кто там проживает

Согласно ст30 ЖК РФ Собственники несут бремя по содержанию квартиры не зависимо от того зарегистрированны они там или нет,проживают они там или нет.