Могу ли я получить права если я закончил коррекционную школу номер 5?

• г. Чебоксары

Здравствуйте могу ли я получить права если я закончил корреционую школу номер 5?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита.

У Вас наверняка, есть постановка на учет в ПНД. Вам следует подойти в диспансер и там узнать, дадут ли Вам "добро" на получение водительского удостоверения (диагнозы ведь разные).

Удачи Вам и здоровья.