Как действовать, если грозит вша за неправильное поведение и уже поставили на учет

• г. Мурманск

Меня хотят поставить в вшу за поведения что делать мне сказали что поставят с 3 раза то есть 2 раза предупреждают 3 ставят на учёт а сегодня мне говарят что меня поставили на учет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не произойдет, если Вы будете находиться на внутри школьном учете, разве что это может быть Вас несколько дисциплинирует и Вы перестанете нарушать правила школы, пересмотрите свое поведение. Никаких замечаний если к вам не будет, то по истечении определенного времени с учета вас снимут.