Повторяюсь, у отца моих детей нет прописки, ни официального места работы, ни фактического места проживания.

• г. Пятигорск

У меня 2 детей (дочь 3 года и сын 1 год). В браке с их отцом я не состояла, но он признал отцовство на дочь, есть свидетельство об установлении отцовства. На сына нет свидетельства т.к.на тот момент его мать продала квартиру и он выписался. Прописаться у нас не было возможности (не позволяет жилплощадь). С осени прошлого года он уехал работать в другой город, с весны выключил телефон. На данный момент я не знаю ни его место работы, ни его местоположения на территории России. На электронные письма он не отвечает. У матери его нет, она тоже ничего не знает. Что мне делать, чтобы получать алименты? Повторяюсь, у отца моих детей нет прописки, ни официального места работы, ни фактического места проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на алименты по последнему известному Вам месту жительства, укажите адрес матери, пусть объявляют его в розыск при исполнении решения суда!