Воспитатель критикует родителя за воспитание ребенка, это допустимо?

• г. Владимир

Здравствуйте, Воспитатель сказал мне, вы воспитываете своего ребенка как девочку, он не умеет сдавать сдачу и у него все отнимают? Это нормально? Воспитатель имеет право так говорить, тем более при других родителях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна. Воспитатель высказал своё мнение. Возможно она это сделала не совсем корректно... Вы можете написать на неё жалобу заведующему д/с.