Если мать подарит несовершеннолетнему ребенку магазин, принадлежащий ей.

• г. Воронеж

Если мать подарит несовершеннолетнему ребенку магазин, принадлежащий ей. Владелица магазина является поручителем в банке. У заемщика возникли финансовые трудности, она боится потерять магазин.

Ответы на вопрос (1):

Михаил

Указанный Вами вариант вывода магазина из ативов поручителя возможен, и дальнейшая продажа также возможна. Для других вариантов действий мало информации.

Удачи