Как осуществить обременение на дом и зем. участок, чтобы "черные риэлторы" не смогли ими завладеть?

• г. Екатеринбург

Как осуществить обременение на дом и зем. участок, чтобы "черные реэлторы" не смогли ими завладеть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы осуществить обременения нужны основания, что вы как собственник задолжали кому либо. А в подкрепление своих намерений заложили свое имущество.