У меня статус малоимущей семьи из 4-х человек. Если я открою ИП могут ли меня лишить этого статуса.

• г. Киров

У меня статус малоимущей семьи из 4-х человек. Если я открою ИП могут ли меня лешить этого статуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Открыв ИП, Вы будете обязаны предоставлять сведения о доходах при перерегистрации очереди. Лишить статуса могут в том случае, если Ваш доход не будет соответствовать определению "малоимущие".