Проблема с возвратом денежных средств ПФРФ - что делать?

• г. Нижний Новгород

С моего счёта на ИП сняли деньги ПФРФ, якобы за долги по страховым взносам, пришли в пфрф взяли справку она нулевая Иресть долгов нет, принесли в налоговую они сказали идёте в пфрф и пишите заявление на возврат денежных средств прошло 3 месяца результа ни какой, деньги не вернули говорят не могут их найти что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании неправомерно удержанных средств. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.