Отец лишён родительских прав, может ли он видеться со своим ребёнком?

• г. Оренбург

Здравствуйте, отец лишён родительских прав, может ли он видеться со своим ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Если только Вы сами не решите разрешить встречаться. Но, если, с ребенком что то случиться, то отвечать не только отец будет, но и Вы.