Как выписать бывшего мужа из муниципального жилья, находящегося в тюрьме?

• г. Сергиев Посад

Могу ли я выписать бывшего мужа из муниципального жилья. Он сидит в тюрьме. Долгое время не проживает.. подскажите как мне это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Бывший муж имеет только регистрацию или с нам заключен договор найма, или может быть на его имя выдан ордер?

В зависимости от того, как долго не проживает бывший муж в квартире и при каких обстоятельствах съехал. Скорее всего необходимо будет обратиться в суд.