Соглашение об использовании СРО и юридического адреса от строительной компании

• г. Пермь

У моей знакомой строительная компания (есть сро). я хочу открыть ооо и использовать ее сро. какой договор нам с ней составить, что она предоставляет мне свое сро и юридический адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С 01 июля 2017 года свидетельства о допуске к СРО перестали действовать. В настоящее время организация должна быть членом СРО только в том случае, если выступает в качестве генпорядчика или генпроектировщика, то есть эти организации заключают договора с застройщиками и техзаказчиками. Свое членство в СРО нельзя предоставить в пользование. Организациям, которые выполняют работы на субподряде, нет необходимости иметь членство в СРО.