Что грозит за оформление договора поручения на установку домофонов без согласия общедомового собрания?

• г. Владимир

Кто может оформить договор поручения на установку трех домофонов с абонентской платой на 3 подъезда от всего дома? Какое наказание получит она через суд, если не было обще домового собрания.

Она продала ключей на 30 000 руб. за 3 часа. Пол дома против. Компания передала оборудование ей. кто установил домофоны неизвестно компания не признается.

. почти все док без числа месяца и года..

наказание за это через суд какое?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор составляется по требованию закона. Условия все согласовали?

Жители дома не читали договор и договор поручения подписали не зная что вообще подписывают домофонщик передал поверенной оборудование установку и обслуживание и продажу ключей.

Теперь все на ней висит,

а домофонная компания вроде как не причем.

Кто в суде будет отвечать? Квитанции прислали сразу три 75, 175, и 490 руб вместо обещанных 35 руб в месяц.

Есть поддельные подписи,

много жителей без трубок в квартирах, ходят открывать с 5 этажа дверь подъезда, кто не подписал ничего.