Вот высылаю решение суда.

• г. Химки

Вот высылаю решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это не весь текст решения. Но кое-что из этого отрывка понятно. Кто-то, возможно, какой-то юрист дал Вам, видимо, неверный совет, в результате которого Вы потеряли зря много времени в суде.

Потерянное время Вам уже никто не вернет. Но над тем, что Вам теперь делать дальше, чтобы не потерять пенсию за год можно подумать, если изучить все имеющиеся документы и полностью решение суда. Может, что-то получится, но не могу обещать теперь, когда время упущено. Звоните, будем разбираться.