Возможность перевода на другую специальность в новом техникуме для первокурсника на базе 9 классов

• г. Кемерово

Я перевелась в другой техникум и учусь там уже недели 2,но мне не нравится моя новая специальность, могу ли я перевестись в этом техникуме, только на другую специальность. Я на первом курсе, на базе 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Екатерина То о чем вы спрашиваете не регулируется каким то законом Порядок перевода со специальности на специальность регулируется внутреннми документами вашего техникума Без их изучения на ваш вопрос точно ответить нельзя.