Какая доверенность нужна доверенность на получение акта сверки по теплу. Я не хозяйка квартиры, снимаю жилье.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, на получение акта сверки по теплу Вам необходим или договор найма жилого помещения или доверенность собственника квартиры с указанием данного полномочия. Такая доверенность заверяется по месту жительства бесплатно (ТСЖ, УК, РЭУ, ЖЭК и т.п.).