Что делать если родственники отказываются выезжать из дома который принадлежит мне по наследству? Спасибо.

• г. Челябинск

Что делать если родственники отказываются выезжать из дома который пренадлежит мне по наследству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Есть несколько вариантов развития события:

1.Через обращение к участковому

2.Дождаться когда все уйдет и поменять замки. Просто выдержать оборону, а потом вывести их вещи

там где они зарегистрированы.

3.Обратится с иском в суд и выселить их,для этого вам необходимо просто открыть наследственное дело и подать иск в суд, а потом с приставами их выселить.

Но на все это необходимы крепкие нервы и желательно поддержка специалистов, по тому что в таких случаях люди пишут друг на друга разные гадости в полицию, ну например скажем "у меня брюльянты лежали" а он их украл и т.д.