Может ли техничка работать в школе с погашенной условной судимостью по ст.228, ч.2, ст.234, ст 64, ч.3,ст. 69

• г. Колпашево

Добрый день. Может ли техничка работать в школе с погашенной условной судимостью по ст.228, ч.2, ст.234, ст 64, ч.3,ст. 69

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Григорьевна!

Исходя из смысла ст. 351.1. ТК РФ, только при условии письменного разрешения органа опеки и попечительства может работать в школе.