Как отказаться от доли в квартире в пользу жены без дополнительных расходов на услуги нотариуса?

• г. Чебоксары

Добрый день! Есть доля в квартире, хочу отказаться в пользу жены. Отправили к нотариусу, там озвучили цену на услуги: услуга нотариуса и 0,5% от стоимости квартиры. Готов оплатить госпошлину но не этих дормоедов. Как можно это сделать и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! По закону все сделки с долями подлежат обязательном оформлению у нотариуса, так что без нотариуса Вы не сможете обойтись.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.