Заявление было подано в ноябре 2017 г ответа до сих пор нет. Как отправить заявление в ЦБ банк Москвы.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

О чем было подано заявление? Обращение в ЦБ РФ по данному факту результата не даст. Если заявление было направлено почтой, то возможно отследить движение по идентификатору, возможно оно не доставлено адресату.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте у меня такой вопрос. ДОМ СДАН В 2016 г. Обязаны ли мы платить взнос на капитальный ремонт общего имущества. В.мкд.

Согласно ст. 3 закона Волгоградской области №174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» жители новостроек Волгоградской области будут платить взносы на капремонт только через год после включения их дома в региональную программу капремонта.

То есть Вам надо узнать когда Ваш дом включен в данную программу и с этого времени отсрочка по уплате 1 год.