Вероятность отступления судом от равенства долей при разделе имущества в случае наличия несовершеннолетних детей

• г. Северск

Вопрос такой-квартира была приобретена 24 января 2015 года. С бывшим мужем у нас по одной второй. На момент приобретения мы были в браке, у нас двое общих детей. Есть ли вероятность, что суд отступит от равенства долей при разделе, учитывая то,что со мной остались несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Вы разделили квартиру еще при покупке по соглашению сторон, определив каждому по 1/2 доле. Поэтому делить уже нечего в данном случае.