Разрешена ли 0,25 ставки для должности главного бухгалтера в маленькой фирме?

• г. Санкт-Петербург

У нас маленькая фирма (максимум 4 сотрудника) и соответственно небольшие обороты. Мы приняли сотрудника на должность главного бухгалтера на 2 часа работы в день (1/4 ставки), т.к. больше не надо. Для данного сотрудника эта работа будет являться основной, но может быть и по совместительству. Можно ли в штатном расписании ввести тоже 0,25 ставки или нужно ввести 1 целую ставку с занятой 0,25? Но больше никого принимать на эту должность не будем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В штатном расписании в графе единицы указавываете 0.25 ставки, а в графе оклад - оклад на полную ставку