Предусмотренный срок больничного после операции АКШ и стентирования сердца - как это может повлиять на работу газорезчиком на трассе?

• г. Уфа

29 ноября 17 года была сделана операция сердце АКШ на больничном нахожусь по сей день, хотят выписать на работу работаю газорезчиком на трассе. Вообще до какого срока предусмотрен больничный после АКШ. Чуть ранее 17 ноября был перенесён обширный инфаркт была операция на сердце стентирование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

это не юридический вопрос, оформлять новый больничный или нет, решает лечащий врач, исходя из вашего состояния здоровья

Желаю Вам удачи и всех благ!