Сколько по существующим СНиПам необходимо отступать от межи до строящегося дома?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько по существующим снипам необходимо отступать от межи до строяшегося дома?

Ответы на вопрос (2):

Это определяется Правилами землепользования и застройки, которые принимаются органами местного самоуправления в каждом муниципальном образовании. Попробуйте посмотреть на официальном сайте того муниципального образования, где находится Ваш ЗУ.

Доброго времени суток! Отступ возможен от 1-3 метров, вам необходимо обратиться к вашему архитектору, если район густозаселённый то возможно 1 м.